Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а есть 2 сезон у сериала собр!?

sania Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мафиозник Мудрец (16802) 11 лет назад
«СОБР» — российский сериал 2011 года.

Главный герой — лётчик (вертолетчик) Сергей Якушев, которого весной 1992 года сокращают из вооруженных сил. Он приезжает в Ставрополь и здесь пытается устроится на работу. Но все попытки оказываются тщетными. Судьба сталкивает его с давним приятелем, который делает Сергею предложение стать сотрудником спецотряда быстрого реагирования, куда набирают бывших офицеров.

Сериал показывает нам обычные будни сотрудников СОБРа — учебные мероприятия, а также боевые операции по освобождению заложников и задержанию особо опасных преступников. На фоне этого перед нами разворачиваются непростые взаимоотношения между бывшими военными.

Параллельная сюжетная линия рассказывает о событиях, происходящих в Чечне, где активно идет торговля оружием. В этот криминальный бизнес вовлечены многие высокопоставленные чины Ичкерии. В Чечню будет отправлена следственная группа из Москвы, охрану которой должны будут обеспечить сотрудники СОБРа.
Это не сезонный сериал.