что такое sale?

Юлия С Профи (862), закрыт 11 лет назад
Выбирала ребенку в интернет-магазинах одежду и обувь. Одежда Российского производства, обувь Итальянская (дутики) . Сайты разные, но на некоторых фото товара написано sale, что это означает?
Лучший ответ
berrydee Профи (641) 11 лет назад
Sale – продавцы сообщают на английском языке о распродажах и скидках.
OlunyaУченик (187) 2 года назад
А что, вокруг одни англичане ходят?
Остальные ответы
- oZee - Мыслитель (8698) 11 лет назад
sale (сейл) в переводе с английского значит "распродажа", что подразумевает скидку на данный товар
Viner Мудрец (17030) 11 лет назад
бля переводчик запретили o_O=-O:-Q:'(o_Oo_O:-Q;-) продано!!! "
qwerty Знаток (335) 11 лет назад
наверное распродажа
Андрей Мастер (1807) 11 лет назад
Распродажа !!!Вперёд !
yuyuyu yuyyuy Оракул (75092) 11 лет назад
песня Boney M, конца 70-х.