Зарядка iphone 4s зарядкой от samsung galaxy s3, или samsung galaxy tab 2

ИГОРЯН Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Прошу аргументировать почему можно и почему нельзя заряжать.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 10 лет назад
Продукция Apple требует специфических зарядных устройств. Любое зарядное с выходом USB с помощью 4-х резисторов превращается в универсальное, с помощью которого можно заряжать и iPhone тоже.