С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама, поэтому мы были вынуждены его заблокировать. обнаглели совсем.

Евгения Фарунина Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ринка-тян Просветленный (28587) 10 лет назад
Если Вы не рассылали спам, проверьте компьютер на вирусы и обращайтесь в Службу поддержки. Адрес - support@corn.mail.ru
Если рассылали - то сами виноваты.
Остальные ответы
Bobby Pharaoh Мастер (1614) 10 лет назад
Скорее всего, просто ломанули почту и в правду поотправляли спам.. . вашей вины здесь нет,
если лишь в том что слишком лёгкий пароль был
Эмма Гамильтон Оракул (53605) 10 лет назад
Ваш ящик взломали .Зарегистрируйте второй ящик, приватный. Вы сами помогли взломать ящик.
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Попробуйте:
обновите страницу: вместе нажмите CTRL + F5,
перезагрузите компьютер,
просканируйте на предмет вирусов,
на сайте Dr.Web есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.
Не поможет, пишите сюда: support_team@corp.mail.ru
УДАЧИ!