Относится ли, компьютер к бытовой технике?

Иван Крапчетов Мыслитель (5159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
LucifeR Искусственный Интеллект (175638) 11 лет назад
Бытовая техника — техника, используемая в быту.
Компьютер относится к бытовой технике. К вычислительной бытовой технике.
Krab BarkИскусственный Интеллект (191708) 11 лет назад
...вычислительной бытовой технике... ;) Действительно, двадцать первый век :)
LucifeR Искусственный Интеллект (175638) Калькуляторы - телефоны, что не так?:) Доживем - космический корабль будет личным транспортом:)
Остальные ответы
Мария Алексеева Мыслитель (7509) 11 лет назад
Нет, конечно
не вижу, почему "конечно". Я компьютером пользуюсь чаще, чем сковородкой :)
LucifeR Искусственный Интеллект (175638) А сковорода это посуда, а не техника:)
Krab Bark Искусственный Интеллект (191708) 11 лет назад
Да. Смотри Википедию, статью "Бытовая техника".
Руслан Мудрец (16733) 11 лет назад
Нет не относится. К ортехнике.
0_ooo Просветленный (20143) 11 лет назад
применяется в быту - значит можно отнести к бытовой. Хотя всю жизнь компьютер считался вычислительной (но ни как не орг. см. выше) техникой.