Помогите с торрентом

Николай Романов Знаток (304), на голосовании 10 лет назад
Проблема: Сидов много, качающих почти нет. Сиды мне не раздают, максимум два человека на низкой скорости.

!!Вопрос, как переманить сидов на себя? чтобы они мне раздовали.! !

П. С рейтинг на трекере хороший, ибо могу качать другие торренты с этого трекера. Программа BT Engine не заработала, прости регистрацию хоть и зарегестрирована, uTorrent Ultra Accelerator не помогает.
Голосование за лучший ответ
Алексей Митин Мудрец (17054) 10 лет назад
Никак
Это добровольное дело самих сидов раздавать или нет