нужен ли домашний телефон?

Лариса Цветкова Ученик (173), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Пластун Знаток (278) 10 лет назад
Большой надобности в нём нет, люди старой закалки привыкли им пользоваться и связываться с другими. Новое поколение вполне может обходиться и без этого!
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 10 лет назад
Отказался. Так как у меня мобильный, скайп, mail.ru и эл. почта. Домашний телефон был на повременной оплате. За разговоры платил 10 рублей в месяц, а за то что он стоял 190 рублей, итого 200 рублей. На мобильный в месяц трачу от силы 50 рублей Так на какой хрен мне нужен городской телефон. Слушать рекламу и прочую чушь, которую по нем рекламируют.
Ирина Гуру (4203) 10 лет назад
И мне не нужен. Очень много людей стали отказываться от стационарных телефонов!
Загадка Оракул (86141) 10 лет назад
А мне нужен. У меня через него интернетка. И поболтать я люблю по вечерам.
Zinaida Искусственный Интеллект (150389) 10 лет назад
Мне, например, совсем не нужен мобильный.
Сергей Соколов Оракул (50285) 10 лет назад
2-3 раза позвонить в месяц по межгороду - а так обсолютно не нужен
Claire Lumiere Мыслитель (9474) 10 лет назад
мне нет, у меня он есть, только потому, что "бесплатный", абонентская плата включает все вместе: телефон, телевизор (платные каналы) и интернет.
Sinka Оракул (67307) 10 лет назад
по моему мнению: обязательно нужен. Надо службу какую нибудь вызвать и вот набираешь код города.. . И такие разговоры могут очень дорого стоить. Попробуйте позвонить в городское справочное бюро. Я как-то звонила - с городского телефона было бы бесплатно, а с сотового одна минута 64 рубля стоила. Срочно нужно было и денег всего рублей 400 на карточке оставалось, так телефонистка сама потом перезвонила и номер телефона сообщила...
Крекер Искусственный Интеллект (169269) 10 лет назад
совершенно не нужен
даже мама которой 76 лет с появлением мобильника быстро просекла как невыгодна абонентская плата - даже если никому не звонить - и сняла квартирный телефон
а у меня его и не было никогда - до мобильника по карточке или по жетонам из автоматов звонила и ничего
Мария Дорофеева Просветленный (20275) 10 лет назад
Домашним почти не пользуюсь. Хотела отключать, перешла пока на повременку. Мобильный все-таки можно сломать/потерять.. . а этот стоит себе, кашу не просит. Хотя. . 200 руб в месяц за то, что он подключен, когда и без того трачу 300 на мобильный и 450 на интернет.. . Думаю, отключу.
Фрида Мудрец (11587) 10 лет назад
согласна с вами, но как -то жалко совсем отказаться, плачУ и плАчу )))
Вера Ученик (190) 10 лет назад
У меня дети - нужен, то милицию вызвать, то скорую, сотовый может сесть, или денег может не быть, а этот всегда на месте. И детям приятно - могут бабушке сколько угодно названивать. И и-нет и ТВ тоже на нем.
НУЖЕН! ))