что такое авсайд в футболе

Вова Кокошинский Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pietro Профи (727) 16 лет назад
Положение игрока в момент пара на него за защитниками противоположной команды)))
Остальные ответы
Петров Александр Профи (884) 16 лет назад
Это когда нападающей игрок ближе к воротам,чем защитнике.
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Офса́йд (англ. Offside) или положение вне игры — правило в футболе, регби и хоккее с шайбой, определяющее позицию нападающего игрока по отношению к защитникам как недопустимую и останавливающее атаку на ворота противника. Решения о наличии положения вне игры принимаются боковыми ассистентами арбитра и нередко являются предметом ожесточённых споров.
Палычч Профи (865) 16 лет назад
ну это такая бякаиз-за которой голы иногда не засчитывают
Dato Kvintradze Профи (809) 16 лет назад
Это по русски "внеигри" когда игрок который получает пас (передачу) оказывается между игроками и варотамы соперника
Forsage LeE Мыслитель (9211) 16 лет назад
Ты мужик и не знаешь что ли ?
ronaldo Мастер (1573) 16 лет назад
Кстати, мало кто правильно знает правило оффсайда!!! Он фиксируется только тогда, когда игрок атакующей команды в момент паса ему находится ближе к воротам защищающейся команды чем ДВА игрока защищающейся команды, включая ВРАТАРЯ!!! Т.Е либо 1 защитник и вратарь, либо ( В исключительных случаях) 2 защитника!!!