Кто автор детского стишка "мишка косолапый по лесу идёт шишки собирает... "?

не могу вспомнить кто автор, чтоб в оригинале посмотреть, шишка "отскочила", "упала", "оторвалась" или что там она сделала перед попаданием в лоб.

Дополнен

P.S. Агния Барто не писала этот стих!

может А.Барто?
и в карман кладет, вдруг упала шишка прямо мишке в лоб
мишка рассердился и ногою топ!

Не знаю кто,но её можно под МеталЛл переделать: (проигрыш) Мишка косолапый по лесу идёт(рифф по жёстче) шишки собирает и их тупо ЖРЁЁЁОООООТ!!!!(и дэт металл)!!!!

Агния Барто

Мишка косолапый, по лесу идет.
Шишки собирает, песенки поет.
Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб!
Рассердился Мишка и ногою ТОП! !
Не пойду я больше по лесу гулять!
Не пойду я больше шишки собирать!

Мишка косолапый по лесу идёт
Шишки собирает, песенку поёт.
Вдруг упала шишка прямо мишке в лоб,
Мишка рассердился и ногою топ.
Больше я не буду шишки собирать,
Сяду я в машину и поеду спать. :)

У меня с детства сохранилось в памяти после первого четверостишия по другому. Интересно кто что с детства помнит, кажется мне и другим детям такую версию давали учить в детском саду.

Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, песенку поет.
Вдруг упала шишка прямо Мишке в лоб.
Мишка рассердился, и ногою - топ!
Не пойду я больше по лесу гулять!
Не пойду я больше шишки собирать

Автор: Агния Барто

Андрей Усачев написал своего "Мишку" уже в 80-х-90-х годах, взяв за основу стих А. Барто.