Безрезультатно пытаемся приклеить керамический бордюр к акриловой ванне: жидкие гвозди, герметик, белый цемент...
.. Всё перепробовали, может у кого-то ещё будут идеи? ? Помогите!
Проверьте, не "играет" ли ванна с водой когда в нее входит человек, иначе все крепление отлетит. Если все нормально, то эпоксидным клеем клеим, предварительно зашкурив и обезжирив, обеспылив поверхность ванны. Мне не удалось закрепить ванну акриловую так, чтобы она не "играла" когда в нее входишь. Поэтому бордюр пластиковый с эластичным краем приклеил силиконовым герметиком - не могу сказать что на 100% решил проблему, но меня устраивает.
Грунтуешь бетоноконтактом и кладёшь на плиточный клей
Могу только предположить: т. к. акрил идеально гладкий наверное держать бордюр ничего не будет, поэтому может сначала пошкурить место приклейки, а потом уж на жидкие водостойкие гвозди.
поксипол. или эпоксидный клей но нужно фиксировать. в авто магазах продается набор для ремонта бамперов. сохнет быстрее эпоксидки. обезжиривайте
МОЖНО ЛИ ОБКЛЕИТЬ КЕРАМИЧЕСКОЙ МОЗАИКОЙ АКРИЛОВУЮ ВАННУ И ЧЕМ КЛЕИТЬ.