Вопрос по игре: The Elder Scrolls V Skyrim. Где находятся "Соратники" в "the elder scrolls v skyrim" ?

Влад Коршунов Профи (545), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Влад Хорхордин Профи (568) 11 лет назад
Давно не играл, кароче там первый город, где ты встречаешься с ярлом, там сартирники эти. Находится их халупа справа не доходя до дома ярла. Их сарай в виде корабля! Мой ответ в лучшей епт :D
Остальные ответы
vd999 Профи (685) 11 лет назад
В вайтране . Возле площади с большим деревом есть подьем к дому похожему на перевернутый корабль (галеру) там и тусуються соратники.
Максим Шиленков Гуру (3096) 11 лет назад
Здание называется Йоррваскр
-/- -/-/- Ученик (123) 11 лет назад
Иди в Вайтран в сторону Драконего предела, увидишь здание, похожее на перевернутую лодку, там соратники
2U_Maria Ученик (136) 7 лет назад
В Йоррваскре! Когда вы стоите у дерева Златосвет, посмотрите на сторону где стоит Драконий придел и с права стоит сам Йоррваскр. Заходите в него там будет драка. Если вы хотите ступить в их ряды найдите Эйлу, она скажет что делать!