Перевод средств Сбербанк

Филипп Essien Меленчук Знаток (445), закрыт 11 лет назад
В пятницу 14.06 со своей карточки сбербанка, перевел средства на счёт юридического лица клиента ОАО Росбанк. Перевел достаточно крупную сумму, но деньги до сих пор не дошли до получателя! Все реквизиты ввел правильно, несколько раз перепроверил, всё указано верно. Помогите, что делать?
Лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84915) 11 лет назад
завтрадолжны уже точняком деньги увилеть на счету в выписке за 17 число
Остальные ответы
Investor Gamma Мудрец (18883) 11 лет назад
Сбер будет переводить двое суток банковских
Филипп Essien МеленчукЗнаток (445) 11 лет назад
То есть 18 числа ждать ответ?
Olesya Gorshkova Знаток (471) 11 лет назад
обратиться в суд... и взыскать проценты за незаконное пользование ваших денежных средств. . банк просто "крутит " ваши деньги)))))))