Дополнен 11 лет назад
Василий, Ваш комментарий тут не к месту. О том, что вопрос глупый, я извинилась сразу. Вот уж простите, но хотелось бы понимать, почему мужчина выжил, да и бывает ли такое в реальной жизни. Потому то и интересуюсь) Я никоим образом не насмехаюсь или что-то еще.
Я в таких вопросах не сильна, поэтому вдруг захотелось спросить, а как дальше то? Как, стесняюсь спрашивать, но писать? Да и разве от болевого шока не умрет?