Политические дебаты

С какой целью некоторые лысеющие мужчины отращивают длинные волосы, чтобы перекинуть их с одной стороны головы на другую

?
"Эстетическая" версия не проходит. Лысеющие мужчины в худшем случае выглядят обычно, а в лучшем кому-то так даже и идет. Длинные волосы старательно зализанные через всю голову выглядят отвратительно всегда и без вариантов.
Скрывать лысину тоже не помогает. Во-первых, ее все равно видно. Во-вторых, вид таких длинных зализанных волос однозначно указывает на наличие лысины.
Так что вопрос. Какую цель они преследуют? Трясутся над каждой волостной?) ) Холят ее и лелеют?))

Не хотят воспринимать реальность такой какова она есть, что в итоге приводит к ностальгии по шевелюре, плюс боязнь высмеивания со стороны окружающих.

хиппуют

Они её так от комарофф прикрывают:))

отвечу за себя - как -только появились первые признаки -ношу прическу под бритву ..

Не знаю, зачем покупать себе дорогую машину, если можно вложить эти деньги в наращивание волос!