Друзья, что взять: Хендай Тибурон 2004 года или Шевроле Круз 2010 года?

Manilov Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
пробег уже у такого года большой и вообще повидала больше, да и боюсь через пару лет ее хуй продашь, а Круз вроде как посвежее, поактуальнее, попрактичнее Ваше мнение господа, желательно аргументированное Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Devilly Профи (915) 11 лет назад
за то, что новее. Круз.
мозги мозги Мастер (2320) 11 лет назад
старую развалюху лучше не брать лучше уж сразу хорошее то потом больше денег отвалить чтобы починить старушку
Петр Петров Профи (621) 11 лет назад
оно говно. жаль третьего варианта нет.