Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучше не начинать?

Пользователь удален Профи (969), закрыт 17 лет назад
Живет за границей, зовет сначала в гости, потом вообще-то замуж, но - "решишь сама"..Мне 33, ему 50.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Точно нет - процентов на 90 это подстава
Алексей ррр Ученик (126) 17 лет назад
даже программы были по тв об этом! даже не вздумай!!!
Натуша Мастер (1553) 17 лет назад
Настаивай на том, чтобы он сам сначала приехал в гости, если очень хочет - приедет) Сама - ни в коем разе.
ПАНТЕРА Ученик (110) 17 лет назад
Ну и что, что тебе 33 ему 50. Самый прекрасный возраст. Можно попробовать, почему бы и нет. И что вы все так боитесь заграницу, не все же такие придурки как показывают. Я вот тоже живу за границей уже 7 лет и очень счастлива со своим мужем. Он между порчим меня тоже позвал к себе.
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Пусть сначала к тебе приедет если уж так всё серьёзно
а там и решите