Вопрос о выборе факультета. Какой более востребованный?

Константин Андреев Знаток (326), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, только сдал егэ и встал вопорс о выборе факультета в УГНТУ (уфимский гос. нефтяной университет) Выбираю между: Электроэнергетика и электротехника и Автоматизация технологических процессов и производств. Какая специальность более востребованна сейчас? помогите определиться с выбором, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (12911) 10 лет назад
Электроэнергетика и электротехника
более широкое применение, легче устроиться будет на работу
федор федорович Ученик (140) 7 лет назад
Первая без вопросов в любой организации или на заводе можно работать. Вторая наукоемкая и узкоспециализированная не рекомендую .