Если я самостоятельно сделаю чипсы на многодневный пикник, то как их нужно хранить чтоб надолго хватило?

Олег Макаров Знаток (367), закрыт 11 лет назад
Сам я их делать умею, но вот интересно в чём их хранить ( в пакетике, в банке, или где) . А продержутся ли они долго без пакетика, газеты?
Лучший ответ
Светлана Профи (763) 11 лет назад
Думаю, в бумажном пакете, в целофане могут задохнуться. И не на жаре, конечно. Больше двух дней хранить не стоит, у вас же нет промышленных консервантов.
Остальные ответы
Claire Lumiere Мыслитель (9487) 11 лет назад
чтоб надолго хватило, надо их от всех прятать :)
я домашние не готовлю, но вот магазинные всегда после открытия упаковки кладу в целофановый пакет, а иначе они хрустеть перестают.... так бы и с домашними сделала, только предварительно хорошо остудить надо, чтоб не отсырели....
Винитар Мастер (2070) 11 лет назад
бред!! ! чипсы нельзя хранить долго!!!! тк все это прожарено на масле!! !
домашние чипсы без проблем до суток хранятся, морозиловки не помогут! (дальше всё это-Отрава)

луковые колечки готовь, если так приперло, их делать быстро) ) за 15 мин смогешь наделать их немеряно!!!