куда отнести инженера ОТ и ПБ в штатном расписании? в техотдел или управление?

Юлечка Zagadka Ученик (27), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ваганова Мастер (1155) 10 лет назад
на нашем предприятии этот отдел включен в состав технического отдела. Меня это устраивает, т. к. очень много вопросов приходится решать с энергетиками и механиками.
Остальные ответы
Designer Мудрец (16952) 10 лет назад
Скорее всего в управление. Потому что он выполняет функции инспектора (инженер-инспектор по ОТ).. . В том числе обязан и инспектировать техотдел.. . К сожалению не знаю структуры вашего предприятия, у нас на производстве существует ОПКиОТ (Отдел Производственного Контроля и Охраны Труда) , в составе Управления.