почему не включается телевизор мистери?

ॐღЕλęңสღ ღРøgปңสღॐ Ученик (187), закрыт 11 лет назад
Почему не включается телевизор Мистери? Лампочка мигает красно-синим... Вчера минут 10 так было и включилось, а сегодня вообще не включается... Телевизору год всего.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо Всем Огромное!!! Отнесли на ремонт, оказывается конденсатор сдох...
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59094) 11 лет назад
Год? Гарантийный срок прошел, значит хватит, отработался. А что вы хотели от Мистери? Возможно сдохло питание. Но это не важно, все равно нести его в сервис.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145627) 11 лет назад
Мистери - дерьмо. Радуйся, хоть год проработал
Hero of the day Искусственный Интеллект (390641) 11 лет назад
Каждая модель телевизора MYSTERY(Мистери) имеет свои типовые неисправности.
По статистике 8 из 10 поломок носит типовой характер.

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Воронеж"BEST-Сервис"(4732) 622-789, 622-660Ленинский пр-т, д. 119а, корп. 5, оф. 106

Комплайн (4732) 78-50-54, 41-00-51пр-т. Труда, д. 39

ОАО "ВТТЦ""Орбита-Сервис"(4732) 35-58-30ул. Донбасская, д. 1

ООО "Эльдорадо"8-800-555-11-11ул. Беговая, д. 158А
Рамазан Мухгалеев Ученик (154) 8 лет назад
год проработал Мистери MTV-2429LT2 и не включается-хотя горит синий индикатор-не кнопки на панели и пульт не реагирует, такой-же марки телик, только ЖК работает уже 3 года.
Руслан Травкин Ученик (199) 8 лет назад
телевизор MYSTERY. индикатор на передней понели телевизора не загараеться, не как не реагирует от сети. Началось с того что просто выключели его и невключали, спустя 2 нидели решили включить и он не работает, в чем причина не понимаем....