Голосование за лучший ответ
Ol_Tim
11 лет назад
Лазер сел, менять нет смысла, так как это дорого, дешевле новый плеер купить. Но как вариант - обрыв шлейфа от лазерного блока к материнке, это есть смысл ремонтировать, так как шлейф можно рулей за 100-300 купить и самому поменять.
MODEROK - PIDOROK
11 лет назад
Почистить внутренность! И внешность тоже!!!))) )
Если он не читает диски формата DVD, а так же не читает диски формата CD, то плеер проще выкинуть.
Если плеер не читает ВСЕ диски формата DVD, а диски формата CD читает, то можно попытаться исправить - почистить головку лазера. Для этого нужно разобрать плеер. Желательно прямыми руками. И потереть головку лазера ватной палочкой.
Если не помогло, то тоже можно выкинуть.