Чем заправить картридж НР 4092а

Virr Знаток (495), на голосовании 10 лет назад
Есть картридж НР 4092а
чем его заправлять? какой тонер подойдет:

UT - 1922
UT - 1925
UT - 1921a
UT - 1916

Что-нибудь из этого совместимо с ним?
Голосование за лучший ответ
..I.. Оракул (56902) 10 лет назад
отдай спецам. заправка в нормальном сервисе стоит 200 рублей вместе с тонером. самому заправить - больше проблем с печатью.

ЗЫ UT - 1922 - точно подойдёт.
VirrЗнаток (495) 10 лет назад
не в заправке проблема. просто нужно знать какой тонер подойдет из тех, что есть. ну или знать, что никакой не подойдет...
..I.. Оракул (56902) я пробовал заправлять оригинальный картридж, всё рано качество печати не то, как не старайся почистить, протереть контакты всё равно пачкает.