Может кто то подсказать, как по морю добраться в Керчь из Мариуполя и обратно?

TATI e MA Знаток (368), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Роман Кирсанов Профи (540) 10 лет назад
В Мариупольском морском порту с сожалением вспоминают времена, когда с пассажирского причала в Ростов, Ейск, Керчь, Бердянск отправлялись пассажирские суда «Ракета» , а по Азовскому и Черному морям ходил региональный круизный теплоход «Киргизстан» . Сейчас, на возобновление морских пассажирских перевозок в Мариуполе уже почти и не надеются.
TATI e MAЗнаток (368) 10 лет назад
Да, жаль. спасибо
Остальные ответы
Софья Петрова Ученик (216) 10 лет назад
автостопом. вещей поменьше, улыбку пошире - и на дорогу!
TATI e MAЗнаток (368) 10 лет назад
А юбку покороче....
Василий Иванов Просветленный (29936) 10 лет назад
только поездом и автобусом. Все катера сгнили
TATI e MAЗнаток (368) 10 лет назад
Спасибо