в д\с м\с имеет право самостоятельно выполнять ренимационные мероприятия при критических состояниях ребенку без врача?

Елена Знаток (304), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Улугбек Васильевич Цукерман Гуру (3337) 10 лет назад
Не имееют права НЕ реанимировать ребенка, до приезда врача. Это называется оказание доврачебной помощи. Искусственное дыхание и массаж сердца.
Пухлик Оракул (58102) 10 лет назад
А вы предлагаете смотреть как ребёнок умирает, например, от остановки сердца или задыхается от аллергии?!?!
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5227) 10 лет назад
Да не то чтобы имеет право, она обязана это сделать!