Застройщик отказывается выдавать акт приемки-передачи квартиры

Ларсон Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
Дом сдан в эксплуатацию в ноябре 12г. Застройщик не выдает акт приемки- передачи квартиры. Все письма возвращены. У застройщика изменился ген. директор. Как быть????
Голосование за лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119270) 10 лет назад
ну по сути без акта вы не можете там проживать. ключи у вас на руках?
Дед Искусственный Интеллект (242329) 10 лет назад
При чем, кто директор? обязанности на юрлице, а не на директоре лично. право собственности не можете признать? иск в суд о признании права собственности