12 лет назад
от

Помогите, пожалуйста, найти ПК игру в бильярд

лет 6 назад сестре привезли компьютер и там была установлена эта игра.. . сейчас хочу в нее поиграть, но не могу найти.... (((
там есть несколько комнат.. . к каждой комнате свой главарь. . каждый главарь играет в определенную игру, а чтобы с ним сыграть и получить трофей, надо заработать звезды в этой комнате. ищешь игрока (а там не каждый согласится) , его еще уговорить надо.. . обыгрываешь его. . в общем как только звезд достаточно, играешь с главным. если он согласится.. . помню в одной из комнат есть главарь рыжая обезьяна, с которой надо играть в снукер.. . выиграл - получаешь трофей - куча фруктов в какой-то чаше.. . и так с каждым. так же есть другие комнаты, главари которых рокер, R2 из звездных войн, больше не помню никого.. . а игры - 8 шар, 9 шар, американка, снукер. . больше не помню.. .
очень хорошая графика. всё как по настоящему. вид на стол - сверху. можно добавить спецэффекты типа тумана и диско-света.. . кстати, в самом начале идет предупреждение, что игра содержит какой-то стробосвет что ли.. .
если кто играл, подскажите, пожалуйста, как называется игра.
заранее, спасибо)

Дополнен

первый вариант не тот ((

Дополнен

нашла!!!! игра называется CueClub!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность