Почему у американских заключенных раньше была полосатая роба, а теперь оранжевая?

Тихиро Сэн Ученик (72), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я родом из СССР Высший разум (145625) 11 лет назад
В различных тюрьмах, различная форма. .
Во время переезда и в суде - оранжевая форма, во время работ в общественных местах - полосатая форма и кандалы ножные. .
Во время прогулок и в повседневной жизни, форма синяя, черная, серая - в зависимости от штата..
Остальные ответы
Serg Se Гуру (3519) 11 лет назад
Потому что раньше фильмы были черно-белые, а сейчас цветные.
?. ?. Просветленный (29548) 11 лет назад
Прогресс человечества. Видно лучше
Лапочка- дочка Мастер (1189) 11 лет назад
Оранжевый цвет - самый редкий в природе. Робу так окрасили для того, чтобы в случае побега зеку было труднее спрятаться.
drgedrge xfrtgw Гуру (2630) 11 лет назад
оранж сейчас цвет сезона
Доктор Циник Оракул (84639) 11 лет назад
Перестали брать дальтоников в надзиратели.
Сергей Кравец Профи (817) 2 года назад
Потому что они в углу мастурбируют на голландскую сборную по футболу. А что ещё делать в тюрьме