Одновременно взломали странички в контакте и одноклассниках.

Инна Ригина Профи (516), закрыт 11 лет назад
Файл hosts почистила (похоже там было всё в порядке) это не помогло. На обоих сайтах просят ввести номер телефона . На одноклассниках я пыталась ввести номер, но мне пишет: " В данный момент мы не можем отправить Вам SMS на номер Мегафона, пожалуйста используйте номер другого мобильного оператора".(адресную строку я тоже всегда проверяю) А вконтакте я не хочу вводить свой номер т. к. меня уже взламывали и я там отправляла номер телефона, и у меня каждый вечер снималось по 20 руб. Помогите мне, пожалуйста, не хочу повторно создавать новые странички.
Лучший ответ
Иван Барабаш Профи (647) 11 лет назад
Во первых — попробуйте зайти на свою страничку с другого компьютера иль иного девайса (который по вашему мнению в лучшем состоянии чем ваш) .
Там смените пароль, пароль ставте сложный. Оперируйте своей датой именем, выдумывайте цыфровые привязки к чему либо

Например: право - 1, лево - 0. Пароль это как пройти с вашей комнаты на балкон и обратно — право-лево-право (101010). Добавляем вашу фамилию с большой буквой в конце на английской раскладке и год рождения. Получим 101010hbubyF1991
Я к тому что пароль должен быть сложный.

Свой ж компьютер проверте программйо CureIt на наличие всяческой вирусно-троянской гадости.
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 11 лет назад
а не нужно тыкать, как ворона, на все, что блестит
_ Искусственный Интеллект (780968) 11 лет назад
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
StaffSkor Оракул (60715) 11 лет назад
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
. . Мыслитель (6738) 11 лет назад
очередная паранойя. кому надо взламывать ваши странички. Научись пользоваться интернетом и windows/