Назначить режимы термической обработки для сталь 45

Денис Грицудя Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Назаров Профи (688) 10 лет назад
Доэвтектоидная сталь закалка Ас3 +-30-50градусов при нагреве перлит и ферит переходят в аустенит а при охлаждении переходяттв мартенсит
Остальные ответы
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 10 лет назад
открой справочник термиста там есть как нагреть закалить и отпуск и учитывай что прогрев в камерной печи 1 мм в минуту на диаметр толщины