Sims 3 сверхъестественное можно ли и как поймать фею
поймать нельзя
встретить в городке только если включена генерация фей в настройках контроля городка
Как стать феей:
-Создать фею в редакторе персонажа;
-Выпить эликсир "Волшебное благословение", который можно создать на 10-м уровне навыка алхимии из красных мухоморов, солнечного камня и волшебной рыбы-ласточки или купить это редкое зелье в магазине эликсиров;
-При взаимодействии "Искать фей" в дендрарии, можно получить цель "Становимся феей". Если после этого принести в дендрарий нужные драгоценные камни, сим станет феей.