Cижу через роутер, Проблема в том что на некоторых сайтах ошибка 552. Как исправить ?

Максим Басков Знаток (390), на голосовании 11 лет назад
Если интернет подключен через кабель, то все сайты работают нормально, когда сижу через роутер, то не работает часть сайтов под предлогом ошибки 552.
лог: безопасное подключение: критическая ошибка (552)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Opera не может подключиться к серверу, так как сервер не отвечает ни по одному из безопасных протоколов, известных Opera.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?

Как это исправить ?
Голосование за лучший ответ
xipypr Профи (504) 11 лет назад
смени свою Оперу на Мозилу или Хром и такого не будет.
Люция Анисимова Ученик (111) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix