Сколько ложек сахара в литре сока из пачки ?

В 200граммовой пачке сока столовая ложка без горки сахара...

На пачке написано сколько сахара, ну и посчитайте в одной столовой ложке 25гр сахара.

Смотря каких ложек и какого сока. 1 чайная ложка сахара - 5-8 грамм. А количество сахара в соке можно узнать посмотрев сколько углеводов на 100 грамм сока. Но сахар - это не совсем углеводы. Проще исходить из того, что ложка сахара 25 ккаллорий, потом посмотреть сколько ккаллорий в соке и сделать вывод сколько в нем сахара.

куча
сок вреден из пакета