Вопрос к девушкам.Чем посоветуете удалить волосы на интимном месте?Какие крема?

* Мастер (2011), закрыт 16 лет назад
От бритвы впоследствии раздражение...Депелляционные крема предназначены для ног,но не для таких чувствительных мест..
Дополнен 16 лет назад
P.S. Я живу в Праге, указывайте международные марки.
Лучший ответ
*Inga Encinas* Ученик (158) 16 лет назад
Смотря какой у тебя болевой порок! Например, я не могу эпилятором удалять, это безумно больно и воском в салоне тоже. Некоторые говорят, что привыкаешь к этому. Не знаю. Есть в магизинах специальные электрические бритвы Braun для интимных мест. Мне нравится. Не больно, раздражения нет. Крем мне тоже не нравится, еще попадет куда не надо.
Остальные ответы
AST Мудрец (11714) 16 лет назад
лучше всего эпиляция горячим воском у косметолога, правда больновато
Oza Профи (779) 16 лет назад
Лучше для начала сходи в салон. Там сделают красиво и небольно. А потом дома эпилятором будет намного проще и почти небольно!
коля смоляр Профи (632) 16 лет назад
От бритвы никакого разражения не бывает если действовать осторожно во время купания лучше всегов сидя в большой ванне ванне и при использовании геля для душа никаких мыл и после никаких кремов попробуй не пожалеешь
Ким Гений (73786) 16 лет назад
"opilca"...."Veet"....депилятор для линии бикини...
Щедрый Знаток (271) 16 лет назад
только колёное железо тебе поможет;)