Мне 11 лет. Я девочка. У меня твердеют соски. Что делать? Может скоро эти дни? Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну во первых не писать сюда, ответы бывают грубоватые) )
Ну вообщем ничего страшного, взрослеешь. Те самые дни наступять, но не прямо завтра. Обычно промежуток в год, может два.
Кстати надо радоваться этим дням, ведь благодоря им ты сможешь в будущем рожать детишек) )
Как наступят эти дни, скажи маме, она поможет, но неплохо бы уже иметь с собой несколько подкладок, вдруг пригодятся.
Ну если ещё что-нибудь, пиши ;)
никакой связи между сосками и наступлением менструации нет. слишком часто теребишь себя за соски и другие места.. . что делать- такие вещи нужно обсуждать с мамой, а не здесь. в норме начало менструаций 11-14 лет
Источник: сама педиатр
Иди в куклы играй а не глупости спрашивай.
какие дни?
соски твердеют от холода или от возбуждения!