Как уговорить маму??!!

Артем Иванов Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Всем привет) Мне 17 лет) подскажите как уговорить маму чтоб она отпустила меня на ЮГ отдыхать в месте 2-юрными братьями) Одному брату 21год другому 20 лет)? ? Пожалуйста помогите решить вопрос)
Лучший ответ
Арина Пахомова Мастер (2080) 10 лет назад
Мама не отпускает тебя потому, что не чувствует в тебе взрослости и самостоятельности. Она видит, что ты еще ребенок, возможно братья не внушают ей доверия. вывод один: уговоры не помогут, нужно просто быть взрослым и самостоятельным. Взрослость приходит со временем и опытом. Поверь, для мамы ты смысл жизни, самое дорогое что есть и когда она видит угрозу твоей жизни, здоровью или психики она тебе что то запрещает.
Остальные ответы
shepard fairey Профи (866) 10 лет назад
Посылай всех на хуй- ты уже взрослый!! ! Делай что хочешь!
Валентина Скарговская Знаток (464) 10 лет назад
Полностью согласна с Ариной!! ! Дети для родителей самое святое!! ! Уговори лучше маму поехать вместе с тобой!!!