C:\windows\system32\cmd.exe - start [ссылка появится после проверки модератором] как отключить?

Konstantin Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Когда система полностью загружена через некоторое время на раб. столе появляется окно C:\windows\system32\cmd.exe - start [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и резко закрывается после чего открывается браузер и заходит на сайт. как мне это дребедень отключить?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (707896) 11 лет назад
Снять соответствующую галочку. И проверить, что же еще у вас в автозагрузке находится лишнего.
Остальные ответы
Максим Исаев Мастер (2280) 11 лет назад
Скачать программу autoruns и глянуть что там в автозагрузке