Что ответить на: Я тебя люблю...?

Sergey9660 Ivanov Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Когда вторая половинка говорит тебе: Я тебя люблю. Отвечать ей (ему) : Я тебя тоже люблю - как то не оригинально. Я б даже сказал туповато. Вот и хочу спросить что можно ответить на это
Голосование за лучший ответ
Таня Мастер (1831) 10 лет назад
Когда мне муж говорит я тебя люблю отвечаю ему не оригинально-я тебя тоже. А вот когда его лучший друг говорит что любит меня как то и ответить не чего.
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114503) 10 лет назад
Хм.. . В жизни не слышал подобного!
Источник: Молчание
Мила Гуру (3262) 10 лет назад
Мне муж на это отвечает : " а я тебя сильнее" :)))