можно ли без таблеток снизить артериальное давление и каким образом?

Наталья Юхвидова Знаток (271), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Distorted Element Гуру (4182) 11 лет назад
калина понижает давление
но воняет она носками...
Haтaлья Искусственный Интеллект (234253) 11 лет назад
Можно и не снижать вообще--а ждать, когда парализует народным способом... без таблеток
Владимир Гуру (2675) 11 лет назад
можно.... питаясь правильно
Таня Мастер (1831) 11 лет назад
Я когда беременная была жимолость толчёную ела или там морс из неё пила, это без разницы.
+- Просветленный (33364) 11 лет назад
Обычными продуктами питания нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца
Галина Китча Искусственный Интеллект (100082) 11 лет назад
Смотря какое давление. Чаще всего одних таблеток недостаточно, надо еще диету соблюдать и много всяких заморочек.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 11 лет назад
1/2 чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить-давление стабилизируется, через 40-50 минут.
Источник: личный опыт.
Liberty Bell 7 Оракул (70237) 11 лет назад
Наталья 45 лет, лишний вес, мешки под глазами-почки, возраст-приближение менопаузы. Вот вам причины вашего недуга. Убрать соль из рациона, жаренное, жирное. Мясо свое вы уже ВСЕ сьели. Переходите на каши, овощи, фрукты, мясо заменит фасоль (но раза 2 в неделю, посмотрите в нете иберийскую кухню) пейте соевые коктейли, вместо молочных, полужирные кефиры и свежевыжатые соки из моркови, добавляйте немного сок свеклы, так же полезен чеснок. Когда полегчает, постепенно повышайте физические нагрузки.