Сосед под нами (на 1 этаже, похоже алкаш) ночью врубает музыку и дверь не открывает, хоть

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 10 лет назад
ему обзвонись. Квартира угловая и соседствует только с нами через потолок и через стенку с глухой бабушкой, так что кроме нас его никто не слышит. . Посоветуйте, как призвать соседа к порядку. Музыка орет так, что дрожат стены
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мимикин Мудрец (18628) 10 лет назад
Кирпич повесить на дверь с угрозами.
жека рок Гуру (3442) 10 лет назад
Только менты, а то сами вы на конфликт нарветесь.
raimongreen Мастер (1488) 10 лет назад
Участковый вам в помощь
Ирина Иванова Просветленный (25819) 10 лет назад
Заявление участковому. Пусть работает.
Кошечка Оракул (74823) 10 лет назад
рубильник выкл!! !
вызвать участкового.. . штраф-то, ой как не захочет платить!!!
алексей демьяненко Мудрец (12533) 10 лет назад
а в полицию обратиться не судьба?
Светлана Новикова Мудрец (14017) 10 лет назад
Милицию вызывайте каждый раз.
Ильгиз Мастер (1135) 10 лет назад
Если электрощит на площадке вырубите электричество. А еще можно так если первый этаж дверь валерьянкой побрызгай и все коты его.
Людмила Гуру (2953) 10 лет назад
Поделюсь опытом: у нас соседи снизу тоже устроили как-то ночью "праздник", что даже стены треслись. Я вызвала милицию и после они как шелковые стали (хотя я не сторонник таких методов, просто это было через чур.)
SM Оракул (53004) 10 лет назад
можно на лестнице вырубить электричество в его квартире, если он алкаш, то он и не сообразит что случилось) )
А полиция на такие вызовы даже не приезжает...
Дмитрий Леденёв Мастер (1023) 10 лет назад
Если в вашем регионе реализуется федеральный проект "Агенты", организованный Молодой Гвардией, обращайтесь в местный штаб организации Всероссийской Общественной Организации МГЕР. В полицию, конечно тоже можно, но это не всегда действует.
Источник: Свой опыт
Марья Ерохина Ученик (164) 10 лет назад
Для начало надо сказать вашему участковому (Он должен провести беседу с ним) Если после этого будет продолжаться эта хрень то звоните в полицию
Rocco Оракул (51273) 10 лет назад
Менты щас стали реагировать на любой вызов- может бонусы им идти стали за это- так что когда музыка играет звоните в полицию.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330341) 10 лет назад
Его никак. Вызывайте полицию. До соседа они могут и не достучаться, но вызов зафиксируют. Заявление пишите, соседа оштрафуют. У нас такая же ситуация была, пока он штраф не заплатил (16 лет слушали) . После штрафа с НГ у нас тихо. Не значит, что он не пьет- не так давно с балкона в 5 утра орал кому то, но музыки нет и матом на мать не кричит.
Galina Мастер (2169) 10 лет назад
Я бы затопила его специально, тем более что кроме него никто не пострадает. Сразу двери откроет и тогда поговорить с ним.