Что такое Дома гороскопа, что можно сказать обо мне? Смотри внутри. 28.08.1995(Дева)

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Время рождения 14:20
Лучший ответ
Венера Родионова Профи (584) 10 лет назад
В момент вашего рождения был 3-ий день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
научиться владеть астральной (эмоциональной) энергией.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
практической медициной (в области хирургии, фармацевтики, диетологии, дерматологии, гастроэнтерологии) ;
дипломатией, умением слушать, чувством такта;
политикой, адвокатурой;
педагогикой, искусствоведением,
дизайном, стилем, модой;
искусством парикмахера, косметолога
Задачи:

проявлять личную инициативу, прорываться вперед;
стремиться к равновесию, покою и справедливости;
опережать события, воспитывать в себе выдержку, доброжелательность и дипломатичность.
Реализация:

профессионально - от ученых и писателей до политиков и деятелей культуры и искусства;
достижение целей возможно, благодаря совместной деятельности, а уже потом - сильным личным качествам;
необходимо отказаться от силовых методов и быть терпимее, потому что он в этой жизни - воин, который может победить только за столом переговоров, поскольку если продолжать воевать, то не кем будет руководить и не с кем бороться (вынужден будет прийти к сотрудничеству, но не по своей воле, а в силу необходимости).
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362527) 10 лет назад
По Вашим данным построить гороскоп нельзя.

Дома гороскопа это та "сцена", те области в жизни, которые либо помогают реализоваться нашим способностям, либо оказывают сопротивление для того чтобы они либо проявились лучше, либо получили дальнейшее развитие...
Источник: гороскоп и астрология
Надежда Лебедева Мыслитель (5601) 10 лет назад
Планеты в Знаках - это наш потенциал, данный при рождении. А в Домах планеты и их взаимодействие - как это будет реализовываться. Каждый дом - определенная сфера жизни (творчество, семья, профессия и тп) . Для составления карты еще нужно время рождения и место рождения.