Что такое Дома гороскопа, что можно сказать обо мне? 28.08.1995(Дева)

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Время рождения 14:20
Место рождения: Россия, г. Саратов.
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 10 лет назад
Про дома гороскопа написаны толстые тома. Если есть интерес, почитайте, например, А. Подводного, Общая астрология, том 3, Дома (463 стр.) .
А есть еще планеты, знаки, аспекты... не интересуетесь?
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362790) 10 лет назад
Ничего.. . По Вашим данным построить гороскоп нельзя. Для построения гороскопа необходимо время и место рождения дополнительно к дате.

Дома гороскопа это та "сцена", те области в жизни, которые либо помогают реализоваться нашим способностям, либо оказывают сопротивление для того чтобы они либо проявились лучше, либо получили дальнейшее развитие...
Источник: гороскоп и астрология