Вконтакте. Можно ли убрать возможность лайкать аву? Как сделать чтобы другие не могли ставить лайки к аве?

В настройках приватности есть строка "Кто может видеть мои фотографии" если поставить никто то ава вообще не будет отображаться у других людей кроме вас думайте сами как лучше сделать но настроить функцию не лайкать аву вконтакте точно нельзя я уверена)))) )

Вопрос актуален как никогда. Шлюхоботы одолели уже лайкать.

нет, в вк нету такой возможности

а чем вам мешают именно лайки ? ))) Если не хотите, чтоб ваши фотки не видел никто, тогда вэлком в настройки, раздел приватность ну или не выкладывайте фото вообще )))

Можно сделать чтобы голосовать могли только друзья- в альбоме "фото со мной" указать, кто может голосовать и комментировать.
(это для мира, вконтакте такого нет)