Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Растолкуйте пожалуйста сон.

Laky Santano Ученик (99), закрыт 10 лет назад
сегодня 19.06.13 мне приснился сон что мой ребенок провалился в прорубь. Я ее еле успела добежать и вытянуть ее. очень обрадовалась что она смогла удержаться до того как я подбежала и вытащила ее ( ей 6 лет мы как раз учимся плавать) . Я хорошо запомнила сон но не обратила на него внимания пока по дороге в садик мой ребенок не сказа что ей приснился какой-то страшный сон что на нее бросались змеи и кусали ее. Я скептик и не верю во все это но пришла причитала сонники и испугалась. Что же все таки это значит??
Лучший ответ
Nusha Оракул (99174) 10 лет назад
сны это просто работа подсознания
мозг в привычных образах выдает во сне те мысли которые мы не успеваем или не хотим
обдумать за день
может наши какие то страхи.. может вы переволновались или в подсознании боитесь за нее когда она обучается плавать, а ей передается ваше волнение и тоже снятся тревожные сны.