Как мне себя вести?

Джил Вало Мастер (1042), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток! Прошу помочь мне советом, взглянув на ситуацию со стороны, ибо я совсем запуталась.
С молодым человеком встречаемся полгода. Отношения на уровне свиданий, хорошего проведения времени вместе, все обещания держатся на честном слове. Иногда были недомолвки, но в крупные ссоры они не переходили. Ни я, ни он (как я поняла) не планировали эти отношения как серьезные.
Иногда я задаюсь вопросом, куда наши отношения идут, надо ли это все продолжать. На попытки " выяснить отношения" мч отвечает уклончиво, что его все устраивает, и если что-то изменится, то обманывать не станет. Или вообще старается отмолчаться.
Сейчас лето, у каждого свои дела, я понимаю, но с последней встречи прошло уже больше двух недель. Две последние встречи он отменил с предложением встретиться на следующей неделе.
Я не знаю, действительно это из-за дел или это намек мне, что пора бы закругляться. Разговаривать на эту тему с ним я не хочу, потому что отвечает он невразумительно, а я так и подначиваю его на ссору.
В общем, что мне делать? Оставить человека в покое, во всех смыслах, или ?

Я понимаю, что мне никто ничего не обещал, но не хочется, чтобы меня водили за нос, и хотя бы предупредили, что "все, давай до свидания"
Лучший ответ
Вадим Юрьев Мудрец (16060) 10 лет назад
Перестаньте зависеть от него. Просто начните новые отношения.
Остальные ответы
Елена Оракул (86136) 10 лет назад
так он и сказал " давай, до свидания", просто что-то объяснять духу не хватает, надеется, что сами все поймете
Блудница Мыслитель (7426) 10 лет назад
в непонятной ситуации - ложись спать....
Shell Young Мыслитель (8380) 10 лет назад
Голуби знают как себя вести, тигры знают как себя вести, жирафы, слоны, орланы, койоты, лягушки, да даже у рыб не возникает вопросов взаимоотношений друг с другом. А у тебя, человека, венца природы, великомыслящего, осознающего себя в этом мире возник такой вопрос. ЖЕНЩИНА, НЕ СМЕШИ МОИ ПЯТКИ!!!
Жекавка Гуру (2782) 10 лет назад
я бы посоветовала на некоторое время пропасть из поля его зрения. Только пойми совет правильно, никаких надутых губ и под ручку с другим парнем на его глазах. Улыбался ему при встрече, добродушно разговаривай, но не проявляй инициативу для встреч и не заводи разговоры о перспективе дальнейших отношений. Время всё расставит по своим местам.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 10 лет назад
А с чего ты решила, что это тебя за нос водят? Вы встречаетесь периодически, потрахиваетесь, может быть, и тут (опа, какая неожиданность! ) тебе захотелось серьезности. Парень совсем другого мнения на этот счет - его все устраивает. А раз ты начала трахать ему мозг выяснением ваших отношений, что ему совсем не надо, то он начал потихоньку ретироваться. И правильно.
Кица Кицуня Мудрец (17614) 10 лет назад
наверно пора отпустить эти отношения! скорей всего он не хочет объясняться, а ждет что сами поймете, конечно это некрасиво с его стороны, но что поделать! живите как свободная )
Ольга З Гуру (2552) 10 лет назад
Я считаю, что все нормально у вас, и вам просто делать нечего и вы начинаете думать, раз вы вместе уже полгода. значит отношения куда то идут, и скорее всего к к хорошему