Как узнать в каком я биоме если по англиски написано в майнкрафте 1.5.2

Татьяна Филиппова (Денисенко) Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ac1 Профи (879) 11 лет назад
1. определить. Разве тяжело отличить пустыню от джунглей?
2. нажать f3. Там будет написано по-английски. Переведёте с помощью переводчика или посмотрите в ru.minecraftwiki.net
Остальные ответы
задр задротов Профи (882) 11 лет назад
посмотреть на цвет почвы
Дима Гаевский Ученик (109) 11 лет назад
1.5.2. - Это версия майна (на данный момент она последняя), а биом можно узнать нажав кнопку F3 и там будет написано (где-то внизу) по англ. название биома
Sergant_cxa Профи (920) 5 лет назад
ДА ЧТО НАПИСАНО ТО ДОЛЖНО БЫТЬ?
написано у них все. скопипастили не разобравшись