Если в жизни справевливость?

как? справедливость.... не встречал... встречу---непременно скажу что Вы искали...

Источник: брось...то что справедливо для вас...может быть несправедливо для вашей подруги..или мамы-папы...

Конечно есть! а разве вы думаете по другому? мир справедлив и гармоничен, правда мы это видим через искажённое сознание.

Справедливости не существует как таковой. Это человеческая адаптация Закона Равновесия жизни. Но действуют они совершенно по-разному.

Закон Кармы, или закон причины и следствий – это закон справедливости. Заключается в том, что бы научить жить в согласии и сотрудничестве

конечно. и всю её что есть, приносим в жизнь мы сами, другой "справедливости" взяться там просто неоткуда.

))