Если в жизни справевливость?

Странная Знаток (291), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ББ ( БРОНЕБОЙНЫЙ БОЕПРИПАС) Просветленный (47841) 10 лет назад
как? справедливость.... не встречал... встречу---непременно скажу что Вы искали...
Источник: брось...то что справедливо для вас...может быть несправедливо для вашей подруги..или мамы-папы...
Остальные ответы
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) 10 лет назад
Нет конечно, откуда. Никогда не было и не будет.
Зато в меру своих сил можно самим ее восстанавливать.
Wandering girl Гуру (2992) 10 лет назад
Есть. Но только в жизни, а не у людей.
Wolf Tsepesh Оракул (91331) 10 лет назад
Есть, но никто не говорил что она достанется вам.
Евгения Александрова Мастер (2333) 10 лет назад
Если нет воспитания, то нет и справедливости.... хватит искать из вне все в Нас
Александр Петраш Гуру (3137) 10 лет назад
У каждого своя справедливость
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 10 лет назад
Конечно есть! а разве вы думаете по другому? мир справедлив и гармоничен, правда мы это видим через искажённое сознание.
Евгений Соболев Просветленный (33325) 10 лет назад
В социуме людей - нет, но истинно человеческое начинается в человеке там, где он обретает свободу противостоять несправедливости.
live evil Профи (674) 10 лет назад
Справевливости нет в жизни многих. Равенство есть, и то редко. Люди полны эгоизма, алчности, в большинстве случаев люди считают что все продается и покупается. А справедливость удел сильных и волевых людей. Их мало.
Дмитрий Иванович Знаток (416) 10 лет назад
Справедливости не было, нет, и не будет.
Валёк Гуру (2555) 10 лет назад
И честь и справедливость и ещё куча экономически убыточных вещей.
тимофей россомахин Мыслитель (9380) 10 лет назад
Есть - но на всех её никогда не хватает
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 10 лет назад
Справедливость - это следование оговоренным правилам игры. Поэтому справедливость есть только в играх. А жизнь не имеет к этому никакого отношения, т. к. никто не сочинял для нее правил. Жизнь подчиняется только одним законам - законам природы. И уж тут, можешь не сомневаться, справедливость не нарушается никогда, т. к. законы природы невозможно нарушить при всем желании.
Незлой Мудрец (16694) 10 лет назад
конечно. и всю её что есть, приносим в жизнь мы сами, другой "справедливости" взяться там просто неоткуда.

))
Алекс Мудрец (19506) 10 лет назад
Закон Кармы, или закон причины и следствий – это закон справедливости. Заключается в том, что бы научить жить в согласии и сотрудничестве
Алексей Мудрец (10268) 10 лет назад
Справедливости не существует как таковой. Это человеческая адаптация Закона Равновесия жизни. Но действуют они совершенно по-разному.