Мне нужен совет...

Анастасия Черныховская* Ученик (38), закрыт 10 лет назад

Сегодня уехал в армию мой, можно сказать бывший. Он сам от меня ушел, прошел уже год как мы вообще не виделись, как тут я узнаю, что он уезжает. Я всегда его любила и до сих пор люблю, очень сильно. Мы не общались. Сейчас у него есть девушка, вроде у них все взаимно. Перед отъездом я узнала у его сестры время, во сколько поезд. Не смотря на то, что там должна быть его девушка... я приехала на вокзал. Правда приехала поздно т. к. ехала из пригорода, чтоб только увидеть его. Когда приехала, там как раз была посадка, я его искала, но не нашла.. . возможно он уже на тот момент был в поезде. Потом поезд уехал, а любимый даже не знал что я приезжала. Когда я пошла домой (состояние у меня сами понимаете какое было, вся заплаканная.. я его люблю) , по дороге я встретила его девушку (мы с ней не знакомы, но в лицо я ее знаю. видела в соц. сети) так вот, знаете, у нее даже видно не было, что сильно расстроена, что меня и удивило. Понимаете, я не знаю, что мне делать. . Без него нет смысла вообще жить, может говорю глупо, но ведь это так! я не знаю дождется ли его, его девушка. и ждать ли мне? ведь от одной мысли тошно становится, что он вернется из армии к ней. и что тогда?
Лучший ответ
Ый! Гуру (3213) 10 лет назад
А Вы подождите и увидите.. . он ни н Вам, ни к ней не вернется сам. Ну если только на "пару раз". Более того за это время вы сами кого-нибудь найдете, или Вас найдут. У Вас другого выбора нет.
Остальные ответы
Тётя Дуся Оракул (59650) 10 лет назад
Меняю совет, на минет)))))
милена Профи (701) 10 лет назад
не жди лучше живи своей жизнью а когда приедет тогда и посмотришь по обстоятельствам что делать дальше
Slava Jirov. Просветленный (48213) 10 лет назад
Ищите другого. Кто будет ждать этого год, да еще и при условии, что он с другой? Смысл жить есть всегда.
Институт знакомств Профи (532) 10 лет назад
Все дело в любви! Приходите к нам в Инстиут Знакомств и найдите свою вторую половинку! Ул. Чаплыгина д. 10! Ваше счастье у нас! Не надо плакать, надо начаь новую жизнь!