есть жёсткий диск- каким способом просмотреть инфу. ПОДСКАЖИТЕ!

Вадим Петров Ученик (49), на голосовании 10 лет назад
У подруги есть ПК, её брат раздолбал комп- остался жёсткий диск- там у неё фотки сына. Хочет купить комп в сборке. Чтоб ей собрали и вставили с этим жёстким диском. А можно ли другим способом просмотреть. Допустим купить комп не в сборке и допустим подключить его. Или как-то подсоединить (у меня ноутбук) её жёсткий диск и вытащить всю инфу- перекачать на флэшку. . Подскажите- ПОДРОБНО! КАК ДЕЛАТЬ? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
First Мыслитель (5188) 10 лет назад
Все зависит от того, какого типа жесткий диск и к чему Вы хотите его подключать.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 10 лет назад
Подключите диск к другому компьютеру и всё. Открывайте и делайте с ним всё, что хотите.
Виктор Лунин Профи (564) 10 лет назад
Пусть обратятся в тех. центр. Там и не такое делают. Либо к знакомым. С ноутом долго возиться, а вот с компом вполне быстро. Пусть попросят подключить жёсткий диск к компу и всё, дальше только перекинуть нужно.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 10 лет назад
Нужен персональный компьютер (приметно такой-же какой раздолбали) подключаете диск и все возможно... .
к ноутбуку подключить можно только с специальным переходником который стоит в районе 600-1000 рублей....
Евгений Просветленный (26687) 10 лет назад
Если купить системник целиком в магазине то к нему будет прилагаться гарантия, он будет опломбирован. Всунуть туда жесткий можно конечно, но гарантия тогда слетит. Так что.. . дело хозяйское.
Евгений Просветленный (33502) 10 лет назад
контейнер для HDD 3.5 в любом компьютерном магазине-цена вопроса от 300 до 800 руб
купишь пихнешь жесткий и просто подключишь по USB к ноутбуку
Дядя Федя Профи (585) 10 лет назад
http://www.oldi.ru/catalog/element/0205120/
Покупай и подключай жесткий к ноутбуку там инструкция есть
Pindex Мыслитель (6329) 10 лет назад
ну ты чурбан!!! !

смотри -
берешь любой компьютер
у него на материнской плате есть разъемы SATA2 и на блоке питания - питания
соответственно такие же разъемы есть и на диске
Молекс
берешь жесткий диск - идешь в магазин
просишь кабели для подключения - вот этого жесткого диска -
приносишь подключаешь
девушка - в восторге от твоего интеллекта.
с приветом!