Не запускается mass effect

Сергей Носков Знаток (283), закрыт 7 лет назад
Решил поиграть в трилогию mass effect скачал 1 часть запускал-не включалась, поставил совместимость с windows 7 и от администратора игра включилась, но прошла заставка и открылось меню с надписью "Нажмите Начать".Нажимаю все подряд никакой реакции. Подскажите что делать?
Дополнен 10 лет назад
Там нет курсора. Просто надпись. Обычно в играх этом случае реагирует любая клавиша.
Лучший ответ
Сергей Петрович Знаток (251) 8 лет назад
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРИ УСТАНОВКЕ
Остальные ответы
Андрей Нелинейный Оракул (71963) 10 лет назад
Скачай с торрента репак лицензию, не репак трилогию, обычно глючат и более.
Более менее репак.
http://rutor.org/torrent/245993/mass-effect-2008-pc-licenzija
vlad Ученик (222) 7 лет назад
Спасибо Сергей, я её даже не заметил при первой установке
kirill W Ученик (128) 7 лет назад
Большое спасибо Сергей помогло
Fallarior Ученик (201) 7 лет назад
вот это советище, 3 часа лазию а тут как обычно все гениальное просто
Кирилл Зайцев Ученик (155) 7 лет назад
Сергей, большое спасибо) Тоже уже кучу всего переделал, ничего не помогало