adobe after effect - как объединить все слои в одну? с помощью каких комбинаций клавиш это делается?

Рэд - Мудрец (12936), закрыт 10 лет назад
хочу обьединить некоторые слои в один слой, типа как в фотошопе - выделил слой1 слой2 слой3 и объединил с помощью ctrl+e - те кто знают поймут о чем я...

спасибо за внимание.
Лучший ответ
Alex Просветленный (26038) 10 лет назад
это называется прекомпоз
Select the layers in the Timeline panel, and choose Layer > Pre-compose or press Ctrl+Shift+C (Windows) or Command+Shift+C (Mac OS).
выделяем слои, жмём комбинацию кнопок.

а аналог ктрл+е в АЕ нет. только рендер
Источник: Adobe help
Рэд -Мудрец (12936) 10 лет назад
спасибо, я уже нашел ответ раньше... но и вам спасибо :))
dota bashЗнаток (283) 3 года назад
Выберите слои на панели временной шкалы и выберите Layer > Pre-compose или нажмите Ctrl+Shift+C (Windows)